Empire of Ghosts

Объявление


Новости

Так как на форуме никто не появляется я объявляю перепись населения и удаляю тех,кто не откликнется на мои сообщения. Михаэль.






Teito Klein
Michael

Сюжет
Роли
Правила
Шаблон анкеты

Логин: Реклама
Пароль: 121212

Тыкнуть
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Ghosts » Важное » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь админы как Паша Дуров в контакте, будут весело докладывать о нововведениях нашего форума, чтобы все могли следить за событиями.

На сегодняний день на форуме произошли такие изменения:

- убран чат. Как многие уже успели заметить, исчез чат. Сделано это по просьбе Тейто, который полагает, что если чат убрать то к нам тут же набегут новые участники
- в системе оценок пользователей отключена система оценивания "позитива", т.е отношения к другим пользователям,  а так же снята возможность выставлять минусы.Теперь пользователя или пост можно только плюсовать. Всё это сделано вдля поддержания дружественной атмосферы , чтобы никому не было обидно.

Спасибо за внимание, оставайтесь с нами!

0

2

АКЦИЯ:

С сегодняшнего дня 09.03.11 и до 16.03.11 будет проходить акция:

ПРИВЕДИ ДРУГА - ПОЛУЧИ ПРИЗ

Как вы знаете, народу у нас мало и нам нужны новые игроки. Именно поэтому мы просим вас привести на форум своих друзей.
Не важно знакомы они с фэндомом или нет ( если нет, у нас всегда есть неканон), главное чтобы люди были активными и хотели играть на форуме.

За каждого друга два плюсика и "медалька"

А тот, кто приведет больше всех друзей, получит "медальку" за позитив и титул модератора форума.

Привели друга - отписались мне в ЛС.

Давайте вместе работать над поднятием форума!

0


Вы здесь » Empire of Ghosts » Важное » Новости