1. Имя, фамилия персонажа:
Ева/Eve.
Ева-сама (госпожа Ева); Богиня, господствующая над совестью (по словам Фиа Кройца).

2. Возраст персонажа.
1000+ (больше тысячи лет).
День рождения: 5 июня.

3. Принадлежность
Небеса. Церковь.

4. Статус
Богиня, дочь Владыки Небес. Целитель и воин.

5. Биография.
О детстве Евы мало что известно. Она родилась или же была создана на Небесах, став дочерью и единственным ребенком Владыки Небес. Не известно, есть ли у нее мать и кто является ею. Постепенно взрослея, Ева обучилась владению мечом и езде на лошади.
Однажды Ева ехала верхом над лесом, но заблудилась. Пытаясь найти выход, она заметила тень позади себя и обернулась, выхватывая меч. Владельцем тени оказался Верлорен, который заявил, что она собиралась вступить в зону ограниченного доступа. Ева признала Верлорена как "величайшее творение" своего отца, но была удивлена, увидев его, ведь тогда он был в форме скелета. Она попросила, чтобы он показал лицо, которое лучше выражало бы эмоции, и в ответ Верлорен показал ей свой человеческий облик. Ева тут же спросила, почему он выбрал "такую красивую форму". Верлорен ответил, что этот облик был дан ему создателем, на что Ева только вздохнула, узнав, что это дизайн ее отца. Бог смерти решил вывести девушку из леса. По пути они наткнулись на цветок Эдема, с которого падали лепестки. Верлорен объяснил, что они освобождают умерших от страданий и отправляют их в чистилище, где они (умершие) встречаются с Владыкой Небес. Ева сказала Верлорену, что считает его добрым, несмотря на его работу по уничтожению плохих душ, ведь он в итоге избавляет их от мук. Верлорен отрицал сам факт доброты и рассказал, что если бы забрал боль смерти, многие бы захотели отдать свои жизни. Ева только улыбнулась и сказала, что эти лепестки красивы, "как снег". Ева и Верлорен стали общаться чаще, и однажды Верлорен захотел полюбить ее, из-за чего Владыка посчитал, что в жнеце возник дефект, и отправил его в заточение. Ева, узнав, что Верлорена собираются уничтожить, а ее воспоминания о нем - стереть, решила помочь Верлорену сбежать. Однако во время одной из атак, направленных на бога смерти, Ева подставилась под удар и умерла. Верлорен дотронулся до нее, из-за чего она превратилась в скелет. Но прежде, чем умереть, девушка заявила, что всегда будет на его стороне. Верлорен похоронил ее среди цветов, которые ей так нравились, и спустился на землю, куда отправилась душа Евы. Душа девушка разделилась на множество частей и все время наблюдала за возлюбленным. Увидев, что его все больше поглощает тьма из-за нее, она решила спасти его. Собрав свою душу воедино, Ева смогла воскреснуть. Однако оставаться на Небесах она не стала. Вместо этого девушка решила сражаться на стороне Семи Душ, чтобы защитить людей и суметь спасти Верлорена. В итоге, девушка на какое-то время отправилась в Барсбургскую церковь в Седьмом округе.

6. Внешность.
Ева выглядит как молодая девушка 17-18 лет. У нее светлая кожа, зеленые глаза и длинные каштановые волосы, собранные в высокий хвост на боку. Ее лицо круглое, с чуть заостренным подбородком, небольшим носом, тонкими губами и длинными ресницами. Примерный ее рост составляет 164 см, вес - около 47 кг. Она носит черное с золотыми вставками платье на ладонь выше колена, к которому прикреплена белая мантия, частично закрывающая ее левую руку. После знакомства с Верлореном девушка стала носить длинные перчатки черного цвета, чтобы у нее была возможность прикасаться к жнецу, при этом не умерев. Внешне она очень похожа на Тейто Кляйна, хоть и выглядит несколько старше.

7. Характер.
Ева веселая, добрая, дружелюбная и сострадательная, сильно заботиться о своей семье и друзьях. Она сочувствовала Верлорену, когда узнала, что он не может ни к кому прикоснуться, ведь любое живое существо умрет от одного его прикосновения. Девушка, несмотря на это, продолжила общаться с ним и стала его первым другом. Так же Ева очень жертвенная натура, что ясно было показано, когда она отдала жизнь, чтобы спасти Верлорена. Несмотря на ее обычную веселость и беззаботность, она может быть серьезна, когда того требует ситуация. Вдобавок, Ева может быть почтительна. Она уважает своего отца, несмотря на их напряженные отношения. Девушка всегда старается прощать и считает, что люди были бы намного лучше, если бы умели прощать. Она верит, что все способны на искупление. Кроме того, девушка совсем не злится на Верлорена из-за своей смерти и до конца жаждет спасти его. Ева верит в любовь и в то, что любить может каждый, даже если он бог смерти. Как правило, девушка весьма оптимистична и старается во всем видеть хорошее. Ева весьма упряма. Она продолжала общаться с Верлореном, несмотря на запреты отца и слова самого бога смерти.

8. Особенности. Привычки.
Является дочерью Небесного Владыки.
Несмотря на свое божественное происхождение, может умереть.
После смерти может разделить душу на множество частей и превратить их в свет в сердцах людей.
Поддерживает Верлорена, хоть и не одобряет его действий и сражается за церковь.
Отличный фехтовальщик и лекарь.
Может управлять корами, отдавать им приказы, которые они выполняют.

9. Тип Зайфона
Исцеляющий, Атакующий.

10. Пароль.
Ничто не пропало, пока человек жив, даже если пропало абсолютно все.

11. Связь.
Скайпа нет.

12. Как часто будете появляться.
Около 4-5 раз в неделю.

13. Откуда узнали о нас?
Случайно наткнулась.

14. Пробный пост.
Тема поста на усмотрение проверяющего.

Отредактировано Ева (2016-07-24 11:54:48)